Barito Utara

Bupati Shalahuddin Tekankan Pentingnya Pencegahan pada Peringatan HKN 61

    Muara Teweh, 18/11/2025 – Pada peringatan Hari Kesehatan Nasional (HKN) ke-61, Bupati Barito…

Selengkapnya

MTQH XXXIII Kalteng: Hifzil Qur’an 1 Juz dan 10 Juz Sajikan Kompetisi Ketat

    Muara Teweh, 18 November 2025 – Persaingan ketat mewarnai cabang Hifzil Qur’an pada…

Selengkapnya

Peserta Kaligrafi Tunjukkan Teknik Tinggi di Hari Kedua MTQH XXXIII

    Muara Teweh – Pelaksanaan hari kedua cabang Seni Kaligrafi Al-Qur’an pada MTQH XXXIII…

Selengkapnya

Kesehatan Gratis 2026: Pemkab Gencar Data Warga Kurang Mampu

    Muara Teweh, 18/11/2025 – Pemerintah Barito Utara terus menggencarkan pendataan warga tidak mampu…

Selengkapnya

HKN ke-61 di Barito Utara: Pesan Menkes Soal Generasi 2045 Disuarakan Kembali

    Muara Teweh, 18 November 2025 — Kabupaten Barito Utara merayakan Hari Kesehatan Nasional…

Selengkapnya

Hari Ketiga MTQH XXXIII Kalteng 2025 Warnai Muara Teweh dengan Berbagai Cabang Perlombaan

    Pelaksanaan MTQH XXXIII tingkat Provinsi Kalimantan Tengah pada Selasa, 18 November 2025, kembali…

Selengkapnya

SIPETAK Percepat Modernisasi Pencatatan Aset Tanah Barito Utara

    MUARA TEWEH, 17 November 2025 — Pemerintah Kabupaten Barito Utara memasuki babak baru…

Selengkapnya

Suara Anak-Anak Hiasi Pembukaan MTQH XXXIII Kalteng di Aula Teweh Tengah

    Muara Teweh, 17 November 2025 — Pembukaan MTQH XXXIII tingkat Provinsi Kalimantan Tengah…

Selengkapnya

Gubernur Agustiar Sabran Dorong Penguatan Layanan Pendidikan di Barito Utara

    Muara Teweh, 16 November 2025 — Rombongan Gubernur Kalimantan Tengah tiba di ex…

Selengkapnya

MTQH XXXIII Kembali Hidupkan Tradisi Keagamaan di Barito Utara

    Muara Teweh, 16 November 2025 — MTQH XXXIII Kalimantan Tengah resmi dimulai dengan…

Selengkapnya

MTQH Expo 2025: Ajang Promosi UMKM dan Pelestarian Budaya Lokal

    Muara Teweh – Suasana meriah terlihat di halaman Kantor Bupati Barito Utara pada…

Selengkapnya

Jelang MTQH 2025, Gubernur Minta Hakim Lebih Teliti dan Akurat

    Muara Teweh, 16 November 2025 — Gubernur Kalimantan Tengah H. Agustiar Sabran melantik…

Selengkapnya